Великолепные ребята и отличный сервис!
Даже захотелось написать отзыв, нашла в инстаграме, захотелось посмотреть шубы. Написала на вотсап и спросила про наличие, чтобы зря не ехать. Мне прислали варианты, они меня устроили и уже подготовленные ждали меня в шоуруме. Конечно местоположение не самое удобное; но товар у ребят правда качественный. Приехала и 1,5 часа не могла определиться между двумя шубами, ребята терпеливо ждали и помогали с выбором, так же помогали надевать изделия и рассказывали про все нюансы ухода за шубами. Мне все очень понравилось. Ушла с прекрасной шубой, по приятной цене, с отличным настроением. Вернусь ещё за другой продукцией! У ребят есть и пуховики, и кожаные куртки, и пальто, и джинсовые куртки. Спасибо вам за такой сервис и тёплый прием 🙏❤️